684 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 69

Aurich: Doppelhaushälfte mit Carport in tollen Wohnlage von Wallinghausen

Zimmer
4
Wohnfläche
101,74
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
299.000 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Wallinghausen
Gefunden bei:

Landhaus auf großem Grundstück in Alleinlage!

Landhaus auf großem Grundstück in Alleinlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
2.728
Kaufpreis
299.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Brockzetel
Gefunden bei:

Landhaus mit drei vermieteten Wohneinheiten

Landhaus mit drei vermieteten Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
2.120
Kaufpreis
298.750 (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus in Stadtrandlage

Großzügiges Wohnhaus in Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
298.500 (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Kapitalanlage

Zentrumsnahe Kapitalanlage
Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
298.500 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
298.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
298.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Schlüsselfertig! Raus aus der Miete !

Schlüsselfertig! Raus aus der Miete !
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
298.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Landhaus mit Charme in Norden

Landhaus mit Charme in Norden
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.768
Kaufpreis
298.000 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Wohnglück für die ganze Familie

Wohnglück für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.577
Kaufpreis
298.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 69