Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Lehrerhaus an der alten Schule - keine Käuferprovision -
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
2.892 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes EFH, zentral und ruhig gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten - älteres Einfamilienhaus auf tollem großen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
So will ich wohnen - keine Käuferprovision
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
2.218 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in Aurich-Sandhorst
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannte Aussichten - ruhig gelegen, ideal für Handwerker...
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück in Hage - Bungalow mit Garage und Anbau
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.365 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Real geteilte Doppelhaushälfte in Norden-Süderneuland
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charme und Entfaltungsmöglichkeit in Aurich Walle
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.337 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Walle
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus in schöner Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.