Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Mit der Nordsee auf Du und Du! Geräumiges Wohnhaus mit vier Einheiten in Bestlage von Juist!
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
1.895.000 € (7.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Juist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes uns geräumiges Einfamilienhaus mit Garage und Nebengebäude auf großem Grundstück (Einliegerwohnung möglich)
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
3.467 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Neubau! Exclusives Stadthaus KFW 40 plus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Reihenhausanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
217,32 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
396.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Doppelhaushälfte - Keine Käuferprovision -
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
363.500 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potenzial in Sackgassenlage in Holtrop
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die kleine Familie - Keine Käuferprovision -
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
373.500 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
**VERKAUFT**Ihlow-geräumiges Wohnhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
HINTE-HASKAMP: Modernisiertes Wohnhaus in ruhiger Sackgassenlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.