Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Landhaus in herrlicher Küstenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
6.795 m²
Kaufpreis
369.900 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vollständig renoviertes Einfamilienhaus in guter Lage von Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Bezugsfertiges Haus mit neuer Einbauküche, Garage und Carport!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Leezdorf - 7.967m² Grundstück, ehemaliges Bauernhaus mit viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
7.967 m²
Kaufpreis
219.500 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Leezdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Doppel-Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl-Zuhause mitten in Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEUBAU inkl. Gründstück - Bungalow in Großefehn ***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
407.900 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Doppelhaushälfte in Aurich-Sandhorst
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige Bungalow Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.