Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus in besonderer Nordsee-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Biogas-Versorgung
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus an der Nordsee!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.695 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Osteel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Generationen! Clever vom Mieter zum Vermieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.231 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiger Bungalow in ruhiger Lage von Upgant-Schott
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Modernisierte Doppelhaushälfte mit Carport, Garage und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und dennoch zentral Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus in Zentrumslage
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI WOHNEINHEITEN EIN PREIS... IN ZENTRALER LAGE VON NORDEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
nur gute 1.000 m bis zum Einkaufszentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.