Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit ca. 10.056,00 € Jahresnettokaltmieteinnahme und zwei gr. Wohnungen!
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in perfekter Innenstadtlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in solider Bauweise in Hage - Halbemond
Zimmer
6
Wohnfläche
199,87 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Halbemond
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
38.000 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
~~Stilvolles Klinkerhaus zum Ankommen und Wohlfühlen: mit reizvollen Außenerholungs-Bereichen!~~
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!VERKAUFT!!!!*IHR eigener PFERDEHOF* mit 14 Pferdeboxen, 1 ha Land in Alleinlage
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
18.000 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Neuer Preis!!!Resthof, Hof oder Pferdehof in der Krummhörn
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
18.000 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
14 Pferdeboxen ..18000m² in Alleinlage mit Pacht-Kaufoption für weitere 8 ha.....
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
18.000 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Küstennähe
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Zweifamilienhaus in Berumbur
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
259.500 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.