Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Norden Norddeich: Charmante Bungalowhälfte (nach WEG) direkt am Deich von Norddeich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage u. Stallgebäude. Ruhige Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
** Verkauft**Auch für Pferdefreunde: Großes Landhaus in Aurich-Wiesens -seltene Gelegenheit-
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.548 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Wiesens
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Doppelhaushälfte in zweiter Reihe!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 3 Schlafzimmer + Balkon im Zentrum.
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus am Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zweifamilienhaus als Kapitalanlage in Ostgroßefehn
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Ferienparadies in Dornum
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
NORDDEICH - 1A FEWO Einheit - Endhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ankommen, einziehen und wohlfühlen - niedlicher Wohntraum mit riesigem Grundstück...
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.986 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.