Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Exklusiver Gulfhof in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
499 m²
Grundstücksfl.
5.352 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit zwei separaten Wohneinheiten in zentrumsnaher Lage von Moordorf!
Zimmer
9
Wohnfläche
181,93 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial in zentraler Lage von Aurich
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage: Drei Wohn- und eine Gewerbeeinheit mit Parkplätzen in Greetsiel
Zimmer
9
Wohnfläche
139,85 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit ca. 10.056,00 € Jahresnettokaltmieteinnahme und zwei gr. Wohnungen!
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
38.000 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Doppelhaus in ruhiger Lage mit unverbautem Blick über die Felder
Zimmer
8
Wohnfläche
209,14 m²
Grundstücksfl.
1.301 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessant für Pferdehalter!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Familie zum gemeinsamen glücklich sein
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
557.360 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes Einfamilienhaus mit viel Platz!
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.