Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Nahe Greetsiel: Innovatives Bauprojekt mit Erholungsgarantie! #103
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
351.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Alleinlage nahe Norden/Norddeich
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohndomizil an der Küste! Einziehbereit!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
373.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
STADT & STRAND
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch und ruhig - DHH in direkter Deichlage
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
85.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen im neuwertigen Holzrahmenhaus im Herzen von Aurich
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Süßes Bauernhaus in ländlicher Lage mit großem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Middels
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! Haus mit kleinem Garten und Garage in guter Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Urige und renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte im beliebten Rundwarftendorf Rysum
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
85.000 € (945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.