Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger / Derzeitiger Mieter seid 2003 im Mietobjekt.
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Nessmersiel! Charmantes, saniertes Einfamilienhaus mit gehob. Ausstattung, Sauna, Gartenanlage u. Garage in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Modernisierte Doppelhaushälfte mit Carport, Garage und schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus mit PV-Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in Großefehn mit 3 Wohnungen, und ca. 1,5 Ha
Zimmer
10
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
20.352 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage, Nebengebäude und Garten in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
80,61 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ELW in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus mit großem Grundstück in schöner Lage von Norderney.
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (11.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - keine Käuferprovision -
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
7.304 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage von Marienhafe
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Marienhafe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.