Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich (Kreis), Wiesmoor
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Bungalow mit Garage in ländlicher Lage von Wiesmoor-Mullberg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger, zentrumsnaher Wohnlage von Wiesmoor
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Könnte das Prestige 3 Ihr Traumhaus sein? Dann bauen Sie es mit uns
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
340.749 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre eigenen vier Wände! Bauen Sie mit uns Ihr traumhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
284.349 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ortsnahes Reihenendhaus in Siedlungslage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus sucht Familie zum gemeinsamen glücklich sein
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
557.360 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
klassische Stadtvilla mit modernem Grundriss
Zimmer
12
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
464.054 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 ha ehem. Gewerbeflächen
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
45.000 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.