Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aurich
Suche verfeinern684 Suchergebnisse
Repräsentatives, denkmalgeschütztes Objekt mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten in 1-a Lauflage von Norderney
Zimmer
35
Wohnfläche
751,55 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
12.000.000 € (15.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit seitlichem Meerblick im Zentrum von Norderney!
Zimmer
30
Wohnfläche
665 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
5.950.000 € (8.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus und Bungalow mit großem Gartengrundstück und 7 Stellplätzen
Zimmer
19
Wohnfläche
475 m²
Grundstücksfl.
1.361 m²
Kaufpreis
389.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Geschäftshaus mit 4 Wohnungen, 2 Gewerbeeinheiten und 3 Garagen im Zentrum!
Zimmer
17
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
554.900 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit 7 Wohnungen, Gewerbehalle und 6 Garagen!
Zimmer
17
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
635.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETKAUF MÖGLICH - Vollvermietetes Mehrfamilienhaus
Zimmer
17
Wohnfläche
395,57 m²
Grundstücksfl.
5.657 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtvilla / Bürohaus als Kapitalanlage / Renditeobjekt in Aurich
Zimmer
16
Wohnfläche
491 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
***JG2216*** Historische Ölmühle in Norden...einzigartig in Lage und Charme
Zimmer
16
Wohnfläche
450,45 m²
Grundstücksfl.
3.585 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies MFH mit 5/7 Wohneinheiten in Dornum Nesse / Nessmersiel zu verkaufen
Zimmer
15
Wohnfläche
368,29 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Mehrfamilienhaus mit Blick auf die Felder in unmittelbarer Nähe des Großen Meeres
Zimmer
15
Wohnfläche
424,6 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
675.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.