134 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14

Gepflegte Eigentumswohnung mit großem Balkon an der Nordsee!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

***JG2206*** Vorzügliche Hochparterre-Wohnung im Feriengebiet Dornumersiel - Wasserlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,33
Kaufpreis
169.000 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Ostfriesische Nordseeküste - Ruhig gelegene Ferienwohnung mit Balkon in Dornumersiel

Zimmer
2
Wohnfläche
28
Kaufpreis
169.000 (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

* Innenstadt * Erdgeschoss * PKW-Stellplatz * Ferienwohnung * Zweitwohnsitz *

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
169.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Vermietete Dachgeschosswohnung in Stadtnähe

Vermietete Dachgeschosswohnung in Stadtnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
165.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:

Wohnfreundliche Erdgeschosswohnung mit Garten

Wohnfreundliche Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
159.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Vollständig ausgestattete Eigentumswohnung in Küstennähe

Vollständig ausgestattete Eigentumswohnung in Küstennähe
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
159.000 (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

sanierte Dachgeschosswohnung mit großem Balkon

sanierte Dachgeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
158.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Reizende 2-Zimmer-Wohnung mit Deichblick

Reizende 2-Zimmer-Wohnung mit Deichblick
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
153.000 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Gemütliche Eigentumswohnung im Haus Wangerooge im Küstenbadeort Dornumersiel

Zimmer
2
Wohnfläche
32
Kaufpreis
149.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14