Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Aurich (Kreis), Norden
Suche verfeinern17 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage direkt in Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU EG-WOHNUNG MIT TERRASSE ZENTRALE SEHR RUHIGE STADTLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
61,28 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung mit Wärmepumpe - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit Blick auf Mühle
Zimmer
1
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
265.811,7 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Erdgeschosswohnung in Strandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Wohnung Bj. 2019 in Norden n. Norddeich
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Wasser - Kapitäns-Wohnungen, FEWOS und Penthäuser zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau Erdgeschoss Wohnung 73m² | A+ Wärmepumpe - auch als FEWO zum vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.