Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Aurich
Suche verfeinern78 Suchergebnisse
Sehr helle 2 Zi Wohnung mit EBK in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,82 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Erdgeschosswohnung direkt im Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,38 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Innenstadt von Norden!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Dornum Nesse/Nessmersiel
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,83 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberwohnung in Dornum Nesse/Nessmersiel
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,36 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberwohnung mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Marienhafe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Miete macht`s
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
585,4 € (6,04 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolut zentrale Neubauwohnung in Hage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,44 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55: Neubau Penthouse-Wohnung mit großem Balkon in Südlage in Wiesmoor
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,65 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss-Wohnung in gehobener Ausstattung mit Terrasse in Wiesmoor, KfW 55 Effizienzhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,03 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.