Aktuelle Suche
Haus kaufen in Braunschweig
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein echtes Raumwunder für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Leiferde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus im östlichen Teil von Braunschweig
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Schunteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in BS / Melverode
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Melverode
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen - Wohntraum in BS-Gartenstadt mit Wintergarten, Teich & solarunterstützter Heizung
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern, Garten, Terrasse und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Rühme
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in ruhiger Lage von Braunschweig
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
338.231 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gliesmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach eigenem Geschmack gestalten - Einfamilienhaus in Rüningen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit ca. 117 m² Wohnfläche in Braunschweig - Kanzlerfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
116,7 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Kanzlerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss!
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Veltenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.