Aktuelle Suche
Haus kaufen in Braunschweig
Suche verfeinern109 Suchergebnisse
Modernes Reihenmittelhaus-Erstbezug mit exclusiver Ausstattung und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
144,82 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
537.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Lehndorf-Watenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** neuwertiges EFH mit PV-Anlage in toller Lage ***
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
965.000 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisches Fachwerkhaus in BS-Veltenhof
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Veltenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in ruhiger Lage von Braunschweig
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
338.231 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gliesmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietfrei werden! mit massahaus in die Altersvorsorge!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
488.869 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Stöckheim-Leiferde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5,5% Rendite oder Eigennutz - Idylische Lage im grünen unweit der Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Veltenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen in Braunschweig und Umgebung. kostenfreien Beratungstermin sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
361.529 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Stöckheim-Leiferde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Naubauvorhaben eines Reihenhauses in Braunschweig Haus Nr. 2
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
219,42 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Schunteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in BS / Melverode
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Melverode
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in BS-Volkmarode
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.