34 Suchergebnisse
1 3 4

Wohnen in der City, 2 ZW mit Balk./EBK u. Aufzug Nähe Papenstieg

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Braunschweig, Am Bruchtor 2a

Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Braunschweig, Am Bruchtor 2a
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
493,14 (7,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Diese Wohnung ist etwas Besonderes!

Diese Wohnung ist etwas Besonderes!
Zimmer
2
Wohnfläche
89,2
Miete zzgl. NK
782,28 (8,77 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Braunschweig

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Braunschweig: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit direkter Nähe zur Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
484,26 (8,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung am Lessingplatz

Schicke 2-Zimmer-Wohnung am Lessingplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
690 (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnng, LUXUS, Einbauküche, Parkett, Fußbodenheizung, etc.

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
875 (11,51 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon in der Innenstadt von Braunschweig

Zimmer
3
Wohnfläche
78,27
Miete zzgl. NK
630 (8,05 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
62,78
Miete zzgl. NK
630 (10,04 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Magniviertel – 3 ZW mit Loggia und Einbauküche

Magniviertel – 3 ZW mit Loggia und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.250 (9,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4