Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Braunschweig-Innenstadt
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
KUNZE: 3-Zimmer-Wohnung in Braunschweig mit Wintergarten und zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
972 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Exklusives Wohnen im ehemaligen Luftschutzbunker
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,67 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS-Dachgeschosswohnung, Innenstadt, EBK, Balkon, Loggia, Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,61 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Innenstadt von Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72,09 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,6 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Altbau 4 Zimmer Wohnung 136 qm in bester Lage mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für etwas Neues: Großzügige 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Braunschweig zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
152,47 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (7,38 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung, Neubau, LUXUS, EBK, großer Balkon, Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,51 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer- Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,76 m²
Miete zzgl. NK
1.122,84 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Magniviertel! Penthouse über den Dächern Braunschweigs
Zimmer
4
Wohnfläche
172,2 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (11,03 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.