32 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4

Große Wohnung mit Stellplatz, Balkonen und Lift und Küche

Große Wohnung mit Stellplatz, Balkonen und Lift und Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
1.250 (8,22 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Wohnen am Quartier St. Leonhard

Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4
Miete zzgl. NK
1.435 (13 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Wohnen am Quartier St. Leonhard

Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4
Miete zzgl. NK
1.518 (13,75 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Altbauflair im östlichen Ringgebiet 4 Zi.+Küche, Bad, Gäste WC, Balkon auf 130m²

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.390 (10,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern - Schöne Maisonette-Wohnung Nähe Prinzenpark

Zimmer
3,5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.350 (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im östlichen Ringgebiet

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im östlichen Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
600 (8,45 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Gründerzeit - Erstbezug nach Totalsanierung

Gründerzeit - Erstbezug nach Totalsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
870 (10,74 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Neubau-Dreizimmerwohnung mit Parkett und ebenerdiger Dusche *Auch für 2er-WG* (D03)

Zimmer
3
Wohnfläche
74,36
Miete zzgl. NK
888,6 (11,95 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Wohnen am Quartier St. Leonhard

Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
82,67
Miete zzgl. NK
1.199 (14,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Wohnen am Quartier St. Leonhard

Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
108,57
Miete zzgl. NK
1.574 (14,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4