188 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 19

3-Zimmer Wohnung - Renoviert und Bezugsfertig

3-Zimmer Wohnung - Renoviert und Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

Top renovierte Wohnung in schöner Lage von Braunschweig

Top renovierte Wohnung in schöner Lage von Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
77,05
Kaufpreis
189.000 (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer! Schicke Erdgeschoss Altbauwohnung in Top Lage – Östliches Ringgebiet

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
385.500 (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

+ + BS-Lamme Neubau-Wohnung Besichtigung - 29.03.2023 von 16 - 18.00 Uhr Lammer Busch 5D + +| Braunschweig

Zimmer
3
Wohnfläche
113,12
Kaufpreis
448.550 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lamme
Gefunden bei:

Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug im beliebten Querum! provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
354.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Duschbad in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
89.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Steinbrecherstraße - Balkon - sofort frei - 1a Lage - ohne Provision!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
315.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in beliebter Wohngegend

Eigentumswohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
180.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Schunteraue
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung - Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer-Eigentumswohnung - Balkon in Planung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
298.500 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Kapitalanlage im westlichen Ringgebiet

Kapitalanlage im westlichen Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
107.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 19