293 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 30

Zeit für etwas Neues: Großzügige 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Braunschweig zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
152,47
Miete zzgl. NK
1.125 (7,38 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung, Neubau, LUXUS, EBK, großer Balkon, Aufzug

4-Zimmer-Wohnung, Neubau, LUXUS, EBK, großer Balkon, Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.450 (11,51 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Renovierte 4-Zimmer- Wohnung

Renovierte 4-Zimmer- Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,76
Miete zzgl. NK
1.122,84 (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Modern, hell, großzügig, 4-Zimmer Wohnung in Stöckheim, Bj. 1996

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
948 (9,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:

Wohnen am Quartier St. Leonhard

Wohnen am Quartier St. Leonhard
Zimmer
4
Wohnfläche
110,4
Miete zzgl. NK
1.435 (13 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Magniviertel! Penthouse über den Dächern Braunschweigs

Magniviertel! Penthouse über den Dächern Braunschweigs
Zimmer
4
Wohnfläche
172,2
Miete zzgl. NK
1.900 (11,03 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung, Neubau, LUXUS, EBK, großer Balkon, Aufzug

4-Zimmer-Wohnung, Neubau, LUXUS, EBK, großer Balkon, Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
1.570 (12,46 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Großzügig und einzigartig!

Großzügig und einzigartig!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,11
Miete zzgl. NK
1.149,26 (9,26 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Altbauflair im östlichen Ringgebiet 4 Zi.+Küche, Bad, Gäste WC, Balkon auf 130m²

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.390 (10,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

www.noltemeyer-hoefe.de • Top 4 - Zimmer Wohnung • Terrasse • Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
111,1
Miete zzgl. NK
1.034 (9,31 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 30