Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Braunschweig
Suche verfeinern299 Suchergebnisse
Einziehen und begeistert sein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,84 m²
Miete zzgl. NK
398,45 € (7,01 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Braunschweig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
339,9 € (6,18 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne sanierte Altbauwohnung im westlichen Ringgebiet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
635 € (8,58 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,81 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereits modernisiert - Schöne Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,51 m²
Miete zzgl. NK
487 € (7,79 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Whg., möbliert, 4. OG, schöne Wohnung in zentraler Lage mit Balkon, PKW-Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (17,54 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, großzügige möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bienrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Was für ein Hauptgewinn!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,72 m²
Miete zzgl. NK
469,56 € (10,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Altbautraum mit Tageslichtbad und Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
715 € (10,55 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.Whg., möbliert, 3. OG, im östlichen Ringgebiet.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,91 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.