257 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 26

Auf 54 qm wohnen - für 1 oder 2 Personen.

Auf 54 qm wohnen - für 1 oder 2 Personen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75
Miete zzgl. NK
446,21 (8,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:

Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Braunschweig, Am Bruchtor 2a

Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Braunschweig, Am Bruchtor 2a
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
493,14 (7,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Rudolfplatz- Einziehen ohne Einsatz!

Rudolfplatz- Einziehen ohne Einsatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78
Miete zzgl. NK
483,18 (10,79 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Schöne, neu eingerichtete 2 Zi.-Wohnung, 2. OG.

Schöne, neu eingerichtete 2 Zi.-Wohnung, 2. OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.480 (26,43 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Wohnung sucht neue Mieter

Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
439,57 (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung im Östlichen Ringgebiet

Helle 2-Zimmer-Wohnung im Östlichen Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Wohnen mit Service in sicherer Umgebung!

Wohnen mit Service in sicherer Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,21
Miete zzgl. NK
744,65 (13,25 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Seniorenwohnanlage! 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche

Seniorenwohnanlage! 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
495 (7,39 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Neuwertige DG-Wohnung mit zwei Zimmern in Braunschweig

Neuwertige DG-Wohnung mit zwei Zimmern in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
440 (11 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Südstadt-Rautheim-Mascherode
Gefunden bei:

BS-Watenbüttel Penthouse 110 qm - sofort frei- Zusatzvertrag Ambet e.V. möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.240 (11,27 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Watenbüttel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 26