Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Braunschweig
Suche verfeinern257 Suchergebnisse
2 Zi.Wohnug, EG in einem 2 Familienhaus, 2 große Zimmer mit Schiebetür trennbar. Whg. mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,11 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Auf 54 qm wohnen - für 1 oder 2 Personen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Miete zzgl. NK
446,21 € (8,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer Wohnung in Braunschweig, Am Bruchtor 2a
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
493,14 € (7,15 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rudolfplatz- Einziehen ohne Einsatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,78 m²
Miete zzgl. NK
483,18 € (10,79 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neu eingerichtete 2 Zi.-Wohnung, 2. OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (26,43 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
439,57 € (7,78 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung im Östlichen Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service in sicherer Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,21 m²
Miete zzgl. NK
744,65 € (13,25 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnanlage! 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,39 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige DG-Wohnung mit zwei Zimmern in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Südstadt-Rautheim-Mascherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.