Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Braunschweig
Suche verfeinern293 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung, neu möbliert, mödern, Erstbezug, W-Lan, Balkon, Tiefgarageneinstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (25 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige DG-Wohnung mit zwei Zimmern in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11 €/m²)
Lage:
Braunschweig - Südstadt-Rautheim-Mascherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige 2-Zi.Whg. im Univiertel
Zimmer
2
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
370 € (13,21 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Aufteilung- bringt neuen Schwung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Miete zzgl. NK
584,94 € (10,53 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.Whg., möbliert, gute Ausstattung, zentrale Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,69 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnng, LUXUS, Einbauküche, Parkett, Fußbodenheizung, etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,51 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,64 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Küche-für Chefköche!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,25 m²
Miete zzgl. NK
406,98 € (9,41 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Celler Straße 26, 50 m², 10. Etage mit Aufzug, Whg. 64
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
390 € - 421 m² - 1.5 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
421 m²
Miete zzgl. NK
390 € (0,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.