Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Braunschweig
Suche verfeinern293 Suchergebnisse
Wollen Sie hell und sonnig in Timmerlah leben?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Timmerlah
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Originale Jugendstil 3,5-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,02 m²
Miete zzgl. NK
1.097,33 € (12,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern - Schöne Maisonette-Wohnung Nähe Prinzenpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert! Ankommen! Wohlfühlen! Renovierte Dachgeschoss - Wohnung in der Cammannstr. WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
995 € (8,88 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Whg. im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.316 € (9,89 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2021!: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Balkon in Braunschweig
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.noltemeyer-hoefe.de • Top 4 - Zimmer Wohnung • Parkett • Einbauküche • Gäste-WC • Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,39 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,04 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon für max. 4 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT SICHTGESCHÜTZTER ATRIUM-DACHTERRASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (11,18 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Altbau 4 Zimmer Wohnung 136 qm in bester Lage mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.