377 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 38

EFH - Nahe der Natur - Nahe der Stadt - Ortsteil Boye!

EFH - Nahe der Natur - Nahe der Stadt - Ortsteil Boye!
Zimmer
8
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
379.000 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Boye
Gefunden bei:

Raus aus der Miete! Mit Living Haus werden Wohnträume wahr!

Raus aus der Miete! Mit Living Haus werden Wohnträume wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
366.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Keller in schöner und ruhiger Wohnlage

Wohnhaus mit Keller in schöner und ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
225.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Langlingen
Gefunden bei:

Saniert und fertig zum Einzug! Viel Platz, toller Garten, DAS Traumhaus für die Familie!

Zimmer
8
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
449.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:

Raus aus der Miete! Mit Living Haus werden Wohnträume wahr!

Raus aus der Miete! Mit Living Haus werden Wohnträume wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
296.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Habighorst
Gefunden bei:

Raus aus der Miete! Mit Living Haus werden Wohnträume wahr!

Raus aus der Miete! Mit Living Haus werden Wohnträume wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
336.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:

Raus aus der Miete! Mit Living Haus werden Wohnträume wahr!

Raus aus der Miete! Mit Living Haus werden Wohnträume wahr!
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
304.000 (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Aktionshaus! Grundstück inkl. Life7V1

Aktionshaus! Grundstück inkl. Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
270.000 (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Beedenbostel
Gefunden bei:

Letztes Grundstück!!Modernes Haus inkl. Grundstück! Life7V1

Letztes Grundstück!!Modernes Haus inkl. Grundstück! Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
305.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:

Modernes Haus! Angenehme Deckenhöhe und viele Extras! Life7V1

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 38