Aktuelle Suche
Haus kaufen in Celle
Suche verfeinern377 Suchergebnisse
2-Familienhaus für den Handwerker / Abriss und Neubau auch möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.331 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie sucht Familie zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Glück auf die Sprünge helfen, Platz für alle
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!PROVISIONSFREI & SOFORT VERFÜGBAR!! Einziehen - Wohlfühlen - Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
153,86 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Haus Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
"Ein Freund fürs Leben" PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, modernisiertes Haus auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westercelle, Bauprojekt 5 FH mit positiver Bauvoranfrage zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
320.000 € (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus für die kleine Familie im Waldviertel Wietzenbruch
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Wietzenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in Scheuen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.