Aktuelle Suche
Haus kaufen in Celle
Suche verfeinern377 Suchergebnisse
Idyllische DHH mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Höfer
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
408.300 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Immobilie in zentrumsnaher Lage von Celle
Zimmer
4
Wohnfläche
109,3 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehmes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die handwerklich begabte Familie!(AG-5915)
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten, Terrasse und herrlichem Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
107,6 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus am Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.736 €/m²)
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Terrasse +
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.