Aktuelle Suche
Haus kaufen in Celle
Suche verfeinern377 Suchergebnisse
Winsen (Aller): Architektonisch spannend gestaltetes EFH mit Garten & integrierten Carport!
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Eicklingen zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
539.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete! Mit Living Haus werden Wohnträume wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
366.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete! Mit Living Haus werden Wohnträume wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Habighorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dem Glück auf die Sprünge helfen, Platz für alle
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben ohne Treppe! Heller Bungalow für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete! Mit Living Haus werden Wohnträume wahr!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
304.000 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unabhängig wohnen mit großer Familie ! Geht doch und alle packen an!
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
482.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie mit Großeltern braucht großzügigen Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie mit Großeltern braucht großzügigen Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Langlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.