Aktuelle Suche
Haus kaufen in Celle
Suche verfeinern377 Suchergebnisse
Wohnhaus in zentraler Lage von Eschede!(MA-5994)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen es möglich, Gesamtkonzept aus Haus und Grundstück bei Celle!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,1 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
338.017 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenendhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Wohnraumreserve im Dachgeschoss! (AG-5997)
Zimmer
5
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Beseeltes Einfamilienhaus mit Nebengelass in ruhiger Lage.
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Lachendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ersetzen Sie Eigenkapital durch Eigenleistung! (AG-6011)
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Altencelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Rezept zum Wohnglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Lachtehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte im Celler Heese-Gebiet! (AS-5917)
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit wenig Aufwand zum Wohlfühlen!(JBW-5960)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.