Aktuelle Suche
Haus kaufen in Celle
Suche verfeinern377 Suchergebnisse
DHH mit 7 Zimmern *** sofort verfügbar
Zimmer
7
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wathlingen - für eine große Familie - Angebot im Bieterverfahren - Besichtigungstermin vereinbaren
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die gesamte Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
875.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück (Baupotenzial)
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.245 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitnah bezugsfrei: Geräumiges EFH mit ELW in Unterlüß bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
195,26 m²
Grundstücksfl.
703,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes EFH mit riesiger Einliegerwohnung und Traumgarten in Bestlage Wathlingen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stil, Platz, Energieeffizienz - mit OKAL einzugsfertig zum Traumhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
174,78 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
522.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unabhängig wohnen mit großer Familie ! Geht doch und alle packen an!
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
482.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
645.550 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.