Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cloppenburg
Suche verfeinern229 Suchergebnisse
***VERKAUFT** Traumhaftes Familienidyll, Ihre Wohlfühl-Oase im Zentrum von Strücklingen - top gepflegtes, gr. Wohnhaus im Dreigiebelhaus-Stil in r
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Wohnhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Schönes Einfamilienhaus in Emstekerfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
170,12 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 22/050 Gelegenheit für Mehrgenerationen - 2 Häuser in Barßel / OT Elisabethfehn
Zimmer
8
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
2.026 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassikhaus in Lindern - Lassen Sie Ihren Traum vom Haus wahr werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lindern (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Edle Großzügigkeit: Walmdachbungalow mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
362.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges, gepflegtes Wohnhaus mit Garagengebäude und erneuerter Heizungsanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Molbergen-Dwergte - Junger und gepflegter Bungalow in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Löningen
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.263 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.