Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cloppenburg
Suche verfeinern246 Suchergebnisse
Neuwertiges Raumwunder mitten in der City mit schickem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen statt MIETEN!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Barßel - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Platz für neue Raumideen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Essen i.O - Schlüsselfertig bauen auf großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIGE DHH ZWISCHEN GRÜN UND WASSER
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow mit Kamin und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,08 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück in der Sonne - Modernes Reihenendhaus mit Südterrasse in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Molbergen-Dwergte - Junger und gepflegter Bungalow in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte mit erneuerbaren Energien!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,33 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient Wohnen - Neubau in Altenoythe
Zimmer
4
Wohnfläche
116,15 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.