246 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25

Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!

Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.640
Kaufpreis
328.600 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:

Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage in Saterland / Ramsloh

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
185.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

Bauen statt MIETEN!!!

Bauen statt MIETEN!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
289.000 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:

Objekt 22/031 in reizvoller Lage: Bungalow m. Garage in Saterland - Ramsloh

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
229.000 (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:

Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab, ihr Bungalow in Barßel

Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab, ihr  Bungalow in Barßel
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
171.970 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
345.700 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:

*Clever investieren oder selbst nutzen* Ansprechendes Wohnhaus in grüner Naturoase zu erwerben

Zimmer
4
Wohnfläche
75,72
Grundstücksfl.
2.217
Kaufpreis
190.000 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie - sofort bebaubar

Viel Platz für die ganze Familie - sofort bebaubar
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
455.000 (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:

BUNGALOWLIEBHABER aufgepasst…

BUNGALOWLIEBHABER aufgepasst…
Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.232
Kaufpreis
585.000 (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:

Erstbezug! TOP-ausgestattetes Ferienhaus in Friesoythe!

Erstbezug! TOP-ausgestattetes Ferienhaus in Friesoythe!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
299.999 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25