Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cloppenburg
Suche verfeinern246 Suchergebnisse
Als Einfamilienhaus genutzt - als Zweifamilienhaus geplant! Großzügiges Wohnhaus im Außenbereich von Altenoythe
Zimmer
7
Wohnfläche
179,77 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Fehnhaus in Kanallage auf 3,4 Hektar Land!
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
34.000 m²
Kaufpreis
760.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes, zentral gelegenes Wohnhaus mit Keller und Garagengerätegebäude sowie schönem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lastrup: Platzwunder - renovierungsbedürftige DHH
Zimmer
7
Wohnfläche
169,9 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Garrel-Nikolausdorf: Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Potential zur Umwandlung zum Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
393.500 € (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Garrel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Edle Großzügigkeit: Walmdachbungalow mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
362.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Barßel - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Platz für neue Raumideen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, exklusives Pultdachhaus mit Doppelcarport in beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
233,94 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Barßel-geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Life12 Technikfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.