39 Suchergebnisse
1 3 4

Im Herzen von Barßel - Gepflegtes Einfamilienhaus mit Platz für neue Raumideen

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
215.000 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Barßel-geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Barßel-geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
359.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

"Sahnestück zum Greifen nah"! Energiesparsames Zuhause auf gepflegtem Anwesen im Seemannsort Barßel

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
380.000 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit: EFH/Bungalow in einer TOP zentralen und ruhigen Lage von Barßel

Zimmer
5
Wohnfläche
163,6
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
429.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Objekt 22/027 energiesparend Wohnen: KFW 44 EE m. Wärmepumpe u. PV-Anlage im Ortskern in Barßel

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
439.000 (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in idyllischer Kanallage

Gepflegtes Einfamilienhaus in idyllischer Kanallage
Zimmer
5
Wohnfläche
142,88
Grundstücksfl.
2.600
Kaufpreis
348.000 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Platz für Wohnmobil, Fahrzeuge usw.! Gemütliches EFH mit PV-Anlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
265.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Objekt 22/030 EFH m. Carport im Seemannsort Barßel, Erstbezug - KFW 40 EE

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
399.000 (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus in Barßel-Elisabethfehn

Modernes Einfamilienhaus in Barßel-Elisabethfehn
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
259.000 (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Wohntraum im Feriengebiet! Vielseitiger, moderner Bungalow mit Garage und Werkstatt

Zimmer
5
Wohnfläche
158,89
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
299.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4