Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
Perfekt für Familien! Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung von Cloppenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Schönes Einfamilienhaus in Emstekerfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
170,12 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien und Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Siedlungslage in Cloppenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten Galgenmoor, citynah!
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Cloppenburg - Doppelhaushälfte mit Studio in bevorzugter und ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges, gepflegtes Wohnhaus mit Garagengebäude und erneuerter Heizungsanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für große Familien: Vollständig renovierter Winkelbungalow mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, Baujahr 2002, mit PV-Anlage gegen steigende Energiekosten!!
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Jahr 2015 kernsaniert! Geräumige Doppelhaushälfte im Stadtgebiet von Cloppenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
182,23 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.