13 Suchergebnisse
1

Gemütlicher Bungalow mit Kamin und Garage!

Gemütlicher Bungalow mit Kamin und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,08
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
249.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:

5 Mehrfamilienhäuser als Immobilienpaket mit 3 PV-Anlagen in zentraler Lage insgesamt zu verkaufen

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.680.000
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Siedlungslage

Zimmer
-
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
944
Kaufpreis
398.000 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1