Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cloppenburg (Kreis), Saterland
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
Objekt 23/001 Gepflegtes Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten in Saterland / OT Sedelsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
318.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 23/003 EFH m. Carport in begehrter Lage nahe Ortskern von Scharrel
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus im Grünen mit viel Platz für die Familie, Garten, großer Terrasse und Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit PV-Anlage, Doppelgarage und Ausbaureserve in Ramsloh.
Zimmer
5
Wohnfläche
206,62 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiger Bungalow im Saterland
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.069 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage in Saterland / Ramsloh
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 22/031 in reizvoller Lage: Bungalow m. Garage in Saterland - Ramsloh
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 22/026 Bungalow m. Garage in reizvoller Lage in Saterland / OT Ramsloh
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit gepflegtem Garten und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Für Selbstnutzer oder Kapitalanleger - Bungalow mit idyllischem Gartengrundstück !***
Zimmer
4
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.