13 Suchergebnisse
Zurück
2

top gepflegte 2-Zimmer Dachgeschoss Wohnung

top gepflegte 2-Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,85
Kaufpreis
195.000 (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg

Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,99
Kaufpreis
204.717,5 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Altenwohnung mit Balkon- Betreuungsvertrag mit dem St.-Pius-Stift möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
74,82
Kaufpreis
210.000 (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Sichern Sie sich jetzt eine attraktive Neubau-Wohnung im charmanten Barßel

Zimmer
2
Wohnfläche
64,53
Kaufpreis
219.000 (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
66,61
Kaufpreis
225.000 (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg

Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,74
Kaufpreis
229.905 (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
257.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
76,79
Kaufpreis
269.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Cloppenburg Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnung, Energieeffizienz 40 EE

Zimmer
2
Wohnfläche
69,73
Kaufpreis
271.947 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Cloppenburg Blumenviertel - Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss, Energieeffizienz 40 EE

Zimmer
2
Wohnfläche
70,04
Kaufpreis
273.156 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2