Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cuxhaven
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Gepflegter Resthof mit großem Grundstück im idyllischen Wanna
Zimmer
7
Wohnfläche
204,89 m²
Grundstücksfl.
8.994 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:
immowelt.de
Drangstedt: Waldrandlage! Als Anlage od. Eigennutzung, zweigeschossige DHH, Garten, Terrasse, Balkon, Garage, Dachg. ausbauf., Obj. 1932
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
409,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Drangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohnhaus- nur 5 KM vom Nordseebad Otterndorf entfernt!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes und ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit anliegender Einliegerwohnung in Otterndorf
Zimmer
10
Wohnfläche
173,47 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT! Mehrfamilienhaus im Reihenhausstil
Zimmer
-
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Debstedt! Herausragendes Ein-/Zweifamilienhaus in Traumlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohndomizil direkt hinter dem Deich!
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.261 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Sandstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit kleiner Gewerbeeinheit in Cuxhaven Döse
Zimmer
-
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT "Reetdachhaus"
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Sandstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
So fern und doch so nah - Großzügiges Einfamilienhaus in Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.618 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.