Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cuxhaven
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Wohntraum im Grünen: EFH mit großem Garten für Handwerker und kreative Macher in Schiffdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
123,05 m²
Grundstücksfl.
1.232,05 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Drangstedt: Direkte Waldrandlage! Zweigeschossige DHH, Gart., Loggia, Grg., Dachg. ausbauf., Gesamterwerb Nachbarimmobilie mögl., Obj. 1932
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
409,5 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Drangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die junge Familie! Gepflegtes Einfamilienhaus in Wanna
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volksbank Immobilien: Klassisch & solide!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt! Einfamilienhaus als einzigartiges Architektenhaus in Beverstedt.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Ferienhaus in unmittelbarer Nähe der Nordseeküste, in Cappel
Zimmer
4
Wohnfläche
105,4 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
363.888 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlos glücklich sein im neuen Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
173.050 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit Vollkeller und Garage in gesuchter und zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
#IMMOTIONAL ARCHITEKTENHAUS IN SCHIFFDORF
Zimmer
4
Wohnfläche
192,12 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus nah am See im schönen Nordseebad Otterndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.