Aktuelle Suche
Haus kaufen in Cuxhaven
Suche verfeinern382 Suchergebnisse
Mit den Großeltern unter einem Dach, bauen Sie das Generation7
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
354.519 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlicher Hof mit 2 Einfamilienhäuser in Cuxhaven
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
20.117 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Lüdingworth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus auf sehr ruhigem Süd-Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Landgaststätte mit Saal, Betreiberwohnung und gr. Scheune mit Photovoltaikanlage- Nordahn
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
4.205 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Mittelstenahe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nutzbare Immobilie mit 3 Wohneinheiten und Möglichkeit zur Tierhaltung
Zimmer
8
Wohnfläche
233,55 m²
Grundstücksfl.
5.900 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit rd. 8.400 m² Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
8.373 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hollen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Döse | Teilmodernisiertes 3-Parteienhaus in unmittelbarer Deichnähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Landliebe - Gepflegtes Zweifamilienhaus auf großem Grundstück mit Scheune
Zimmer
7,5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
7.415 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Oberndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus als Kapitalanlage in Cuxhaven
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
* gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung + Sauna* im Zentrum von Loxstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.