Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Cuxhaven
Suche verfeinern135 Suchergebnisse
Erstbezug - Moderne 3 Zimmer Wohnung sucht Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung, nur wenige Schritte bis zum Wasser, Fahrstuhl im Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Elb-Sand Nr.8
Zimmer
2
Wohnfläche
62,87 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geschmackvolle 3-Zimmer-Altbauwohnung in Cuxhaven (vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,34 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Elb-Sand Nr.9
Zimmer
2
Wohnfläche
42,72 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Elb-Sand Nr.3
Zimmer
2
Wohnfläche
63,79 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Elb-Sand Nr.2
Zimmer
2
Wohnfläche
64,14 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A2.07
Zimmer
2
Wohnfläche
54,41 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A2.13
Zimmer
1
Wohnfläche
29,21 m²
Kaufpreis
165.000 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A1.08
Zimmer
1
Wohnfläche
38,91 m²
Kaufpreis
218.000 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.