Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Cuxhaven
Suche verfeinern71 Suchergebnisse
Duhnen: Eigentumswohnung mit Süd-Ost Ausrichtung, Obj.5475, Whg.32
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
467.700 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Duhnen: Eine Investition in die Zukunft, Obj. 5512, Whg. 69
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
467.700 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duhnen: Kapitalanleger aufgepasst, Kapitalanlage der Zukunft, Obj.5496, Whg.53
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
472.000 € (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Duhnen: Strandfeeling pur, Obj.5459, Whg. 16
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Kaufpreis
472.000 € (7.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Duhnen: Ferienvermietung möglich, Obj.5452, Whg. 9
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Kaufpreis
472.000 € (7.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Duhnen: Wohnen in fußläufiger Strandnähe, Obj. 5437, Whg.2
Zimmer
2
Wohnfläche
76,32 m²
Kaufpreis
484.600 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duhnen: Heute schon an Morgen denken, Obj. 5504, Whg. 61
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Duhnen: Eigennutzung oder Ferienvermietung, Obj.5467, Whg.24
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Duhnen: Eigennutzung oder Ferienvermietung, Obj. 5460, Whg. 17
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Duhnen: Eigennutzung oder Ferienvermietung, Obj. 5505, Whg.61
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
490.000 € (7.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Duhnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.