Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Suche verfeinern1 Suchergebnisse
1
Schiffdorf: Zukunftsfeste Invest.-WE in Senioren-und Pflegeeinrichtung, provisionsfrei, Obj. 5605
Zimmer
1
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
187.081,39 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.