Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Delmenhorst
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Delmenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte Maisonette-Wohnung Nähe Delmenhorst Bf
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Delmenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
109,29 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,19 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung - Top Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,21 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3Zi-Wohnung NEUBAU - mit eigenem Garten im Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Warmmiete
1.010 € (12,95 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,43 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattet mit großzügiger Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,25 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Energiespar-Komfortwohnung im 1.Obergeschoss (Erstbezug) mit Einbauküche in Delmenhorst/Adelheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
956,8 € (9,57 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterwohnung - Wohnen in Delmenhorst-Deichhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,36 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.