Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Delmenhorst
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Single-Appartement in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktiver Seniorenbungalow für Personen 60+
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,4 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gemütliche 2 Zimmer Wohnung in absolut zentraler Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,38 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, in historischer "Lahusen-Villa"
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,87 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiespar-Komfortwohnung im Dachgeschoss (Erstbezug) mit Einbauküche in Delmenhorst/Adelheide!
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
881,91 € (9,69 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB, nähe DEL BF, Balkon, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
639 € (11,21 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Einbauküche in Delmenhorst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,12 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Delmenhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung - Top Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10,21 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3Zi-Wohnung NEUBAU - mit eigenem Garten im Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Warmmiete
1.010 € (12,95 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.